Блогеры поделились своими впечатлениями от новой линейки «Высокий берег» винодельни «Кубань-Вино»

Кубань-Вино, Высокий берег, дегустация

В винном клубе «Шато Тамань» в Краснодаре состоялась презентация новой торговой марки «Высокий берег», представленной шестью тихими и двумя игристыми винами.

Гостями вечера стали краснодарские журналисты и блогеры, а фаворитами дегустации стали: игристое выдержанное экстра брют белое, тихие: сухое белое «Грюнер Вельтлинер», сухое розовое «Цвайгельт» и сухое красное «Сира».

«…у меня появилось аж два новых фаворита из линейки «Высокий берег» и одно большое желание – поехать на вечерний пляж Анапы с бутылочкой «Грюнер Вельтлинер», - поделилась впечатлениями блогер Женя Слон

«Что касается моего фаворита, то это сухое красное «Каберне Совиньон». Очень субъективный выбор. Просто его сложный аромат напоминает мне дождливый Париж. А всё, что переносит меня в дорогие сердцу моменты, автоматически записывается в предмет любви. Да. Сентиментальная я натура. Ещё очень понравились вкус и аромат сухого белого «Грюнер Вельтлинер» — сладко, мягко, аккуратно и со свежим послевкусием», - рассказал блогер Сергей Евсюков (Sergio Evsyukov)

«Впервые если не за всю жизнь, то как минимум за достаточно долгое время участвовал в дегустации, где все 8 представленных вин не только оправдали ожидания, но и — в массе своей — превзошли их. Вот буквально вся линейка «Высокий берег»— более чем, особенно для своей ценовой категории», - прокомментировал блогер Алексей Пуговичников (Alexey Pugovichnikov)

Дегустацию провела сомелье компании Ксения Дорошенко. В качестве закусок были представлены сыры партнеров винного клуба – компании «Ипатов сыр» и колбасные изделия холдинга «Ариант», в состав которого входит винодельня «Кубань-Вино».

Фото Geometria.ru