Бренд-амбассадором Имения «Сикоры» стал Виталий Музыченко

Имение "Сикоры", бренд-амбассадор, Виталий Музыченко

Руководитель проекта Twins Russian Wine Виталий Музыченко стал бренд-амбассадором Имения «Сикоры».

Виталий Музыченко - сомелье международной категории PAC, неоднократный призер конкурсов сомелье и победитель конкурса «Балтийский Кубок Сомелье 2011». Работал шеф-сомелье SWISSOTEL MOSCOW (5*), HOTEL METROPOL MOSKOW (5*), а так же шеф-сомелье ресторана TWINS GARDEN.

«Очень рады приветствовать Виталия в нашей команде! Желаем ему интересной работы и успешных творческих проектов!», - отметили в Имении «Сикоры».

«С сегодняшнего дня я явлюсь послом, и остаюсь почитателем винодельни Имение «Сикоры». Люди, которые делают это вино близки мне по сути, и я с большим удовольствием приступаю к этому делу. Я продолжаю заниматься российским вином, проект TRW преобразовывается, но не останавливается», - написал на своей странице в Фейсбуке Виталий Музыченко.

Имение «Сикоры» - семейный проект Сикорских. Виноградники хозяйства расположены между Анапой и Новороссийском. В декабре 2018 года на всероссийском конкурсе молодых виноделов «Молодая лоза» инженер-технолог Имения «Сикоры» Екатерина Юдина стала «бронзовым» призером.