«Кубань-Вино» расширяет географию поставок вин за рубеж

«Кубань-Вино», «Шато Тамань», Эдуард Долгин

Винодельня «Кубань-Вино» начала первые поставки в Испанию и Гонконг. На экспорт отправили вина торговых марок «Шато Тамань», «Шато Тамань Резерв» и «Высокий Берег».  Для «Кубань-Вино» - это очередной шаг в развитии бизнеса, увеличении узнаваемости и ценности собственного бренда за рубежом. Контракт с испанскими компаниями дает винодельне выход на известный европейский интернет-портал, который положительно оценил рыночный потенциал вин «Кубань-Вино». Сотрудничество с компаниями Гонконга не менее значимо, так как это быстрорастущий рынок Азии, ориентированный на потребление высококачественных вин из престижных винодельческих регионов Европы.

«Для нас важен каждый рынок, который позволяет нам не только увеличивать продажи, но, что гораздо важнее, дает нам возможность слышать мнение новых потребителей, которые заставляют нас учиться и совершенствоваться. Испания и Гонконг – это, несомненно, большое завоевание, но останавливаться на этом мы не планируем. Впереди еще много интересных и перспективных регионов мира. Вина «Кубань-Вино» уже доказали свою готовность к открытой и честной конкуренции на любом континенте», - комментирует руководитель спецпроектов Эдуард Долгин.

Напомним, что сегодня винодельня "Кубань-Вино" экспортирует вина в Китай, Японию, Казахстан, Германию, Украину, а теперь еще в Испанию и Гонконг.