«Кубань-Вино» выпустило лимитированную коллекцию вин в летнем оформлении

«Кубань-Вино», «Шато Тамань», лимитированная серия

Фирменные магазины «Шато Тамань» встречают лето новым оформлением интерьера и выпуском ограниченной серии вин в эксклюзивном дизайне.

В лимитированную коллекцию вошли игристые вина: полусухое белое «Фрутиссимо» с добавлением натурального сока персика и брют белое «Chateau Tamagne». Всего выпущено 7000 бутылок – по 3 500 каждого вида.

В оформлении бутылок преобладает зеленый цвет - символ вдохновения, свежести, жизни. В лаконичном дизайне - легкость и непредсказуемость летнего сезона, зовущего к приключениям и новым впечатлениям. Лимитированная линейка оформлена в едином стиле с обновленным интерьером Винного клуба «Шато Тамань» в Краснодаре.

«Зеленый цвет в психологии имеет двоякое значение. С одной стороны – это безграничная энергия, а с другой – всепоглощающее спокойствие. Нам кажется, что этот цвет наиболее точно отражает противоречивый летний сезон, в котором есть место как для шумных вечеринок от заката до рассвета, так и для размеренного пляжного отдыха. Кроме того, зеленый является одним из модных трендов летнего сезона-2018», - рассказывает Анна Сорокина, управляющая винным клубом «Шато Тамань», директор департамента розничной торговли и туризма «Кубань-Вино».

Вина в летнем оформлении придутся по душе ценителям игристых с цветочной ароматикой, фруктовыми нотами и легкой текстурой. Основой для «Фрутиссимо» стали белые сорта винограда Пино Блан, Шардоне и Рислинг. «Шато Тамань» брют белое изготовлено из винограда сортов Шардоне, Совиньон, Траминер. Вина идеально подойдут для пикников, выездов на природу и вечеринок с друзьями.

Лимитированная линейка выпущена специально для фирменных магазинов «Шато Тамань», расположенных в Темрюкском районе и в Анапе, а также для винного клуба в Краснодаре (ул. Рашпилевская, 121).