Русский винный дом «Абрау-Дюрсо» стал официальным дистрибьютором «Мысхако»

«Абрау-Дюрсо», «Мысхако», Сергей Дубовик, Олег Петько

«Абрау-Дюрсо» и Винодельня «Мысхако» подписали соглашение, согласно которому Русский винный дом становится официальным дистрибьютором продукции «Мысхако» на территории России.

Русский винный дом «Абрау-Дюрсо» будет заниматься дистрибуцией полной коллекции игристых и тихих вин хозяйства: «Кюве», «Игристое», «Гранд резерв» и «Южный терруар» —  во всех каналах продаж, а также в собственных магазинах Ателье вина «Абрау-Дюрсо», - сообщает официальный сайт винодельни «Мысхако».

Сергей Дубовик, директор «Мысхако»: «Сотрудничество с Русским винным домом «Абрау-Дюрсо», который имеет широкую дистрибьюторскую сеть по всей России, открывает перед нашим хозяйством новые перспективы. Мы рады, что теперь у большего числа потребителей по всей стране будет возможность попробовать наши высококачественные вина, которые мы с такой любовью производим из отборного российского винограда по уникальной авторской рецептуре».

Олег Петько, генеральный директор Торгового дома «Абрау»: «Русский винный дом “Абрау-Дюрсо” продолжает расширять ассортимент представляемых на рынке вин из России. «Мысхако» — известный и любимый нашими соотечественниками бренд, и мы верим, что наше сотрудничество будет взаимовыгодным и результативным».