Специалист Центра винного туризма «Абрау-Дюрсо» стала призером конкурса гидов

Абрау-Дюрсо, Всероссийский конкурс «Лучший по профессии в индустрии туризма»

Региональные этапы Всероссийского конкурса в 2017 году проведены на более чем 50 территориях страны, заявки на участие в них подали свыше 350 специалистов.

Больше всего участников пришлось на Краснодарский край, Ямало-Ненецкий автономный округ, Республику Башкортостан, Оренбургскую, Липецкую и Свердловскую области.

На Кубани региональный этап прошел в рамках краевого конкурса «Курортный Олимп-2017», который организует министерство курортов, туризма и олимпийского наследия края.

По его итогам на Всероссийский конкурс отправились четыре специалиста индустрии гостеприимства – победители номинаций «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения», «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму», «Лучший экскурсовод (гид)» и «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)».

В итоге, на всероссийском этапе конкурса третье место в номинации «Лучший экскурсовод (гид)» заняла Вероника Шеховцова  - специалист Центра винного туризма «Абрау-Дюрсо».