В Крыму впервые пройдет фестиваль молодого вина и гастрономии #Ноябрьфест

Крым, #Ноябрьфест

Мероприятие будет проходить 4-6 ноября 2017 года в отеле «Мрия» и на территории винных хозяйств полуострова

Открытие фестиваля состоится 4 ноября в санаторно-курортном комплексе «Мрия резорт & Спа». В этот день на площадке отеля гостей ждут работа выставки винодельческих предприятий и ресторанов Крыма и Севастополя, участие в кулинарных мастер-классах, дегустации, гастрономическая программа: можно будет попробовать блюда народов Крыма, местные сыры и морепродукты. Между презентациями виноделов, которые пройдут в первый день фестиваля, подготовлена развлекательная концертная программа.

С 4 по 6 ноября винные хозяйства подготовили жителям Крыма и гостям полуострова подарок: на территории предприятий будут организованы дни открытых дверей с бесплатными экскурсионными программами и дегустациями.

Кроме того, на период проведения мероприятия крымские отели-партнеры фестиваля предлагают гостям специальные предложения на размещение.

«Это новое для Крыма событие, объединившее виноделов, рестораторов и отельеров, которые поддержали проведение фестиваля. Это еще одна возможность заявить о Крыме, как о туристическом регионе, который круглый год ждет гостей и готов их удивлять. Хочу пригласить крымчан и жителей Российской Федерации в Крым на трехдневный праздничный уикенд и обязательно посетить наш фестиваль. Рады будем всех видеть», – отметил министр курортов и туризма Республики КрымВадим Волченко.

Участие в главном туристическом событии осени бесплатное. Для этого необходимо пройти регистрацию.