Югоосетинские виноделы представят свою продукцию на февральской выставке «Продэкспо» в Москве

Продэкспо, выставка, Южная Осетия

Предприятие «Винодельня Иронсан» представит свою продукцию на 26 международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства.

«Впервые Южная Осетия как полноправный участник национальных экспозиций принимает участие в столь престижной международной выставке «Продэкспо 2019».  Ежегодно выставку посещают представители различных отраслей, чтобы встретиться и заключить договора с участниками выставки. Мы планируем провести более 200 встреч с представителями различных регионов России и других стран, которые также принимают участие в выставке»,- рассказал представитель винодельни.

«Выставка «Продэкспо» – мощный стартовый плацдарм для развития торговых отношений, мы должны стремиться к стандартам качества и всячески добиваться соответствия им. Кроме того, благодаря перспективам, которые открывает перед югоосетинским производителем площадка выставки, планируется наладить контакты с  торговыми предприятиями ДНР, ЛНР, Казахстана и других стран. «Продэкспо» дает возможность как небольшим, так и крупным предприятиям увеличить объемы и расширить географию продаж», – добавил представитель ООО «Винодельня Иронсан» .

Выставка «Продэкспо» 25 лет проходит в Москве в ЦВК «Экспоцентр». На выставке экспонируются более 2300 участников из 65 стран, 28 тематических разделов – все сегменты продовольственного рынка, около 62000 посетителей из 100 стран и всех федеральных округов России, а так же свыше 120 транснациональных, федеральных и региональных сетей ведут переговоры и заключают контракты на «Продэкспо».

Предприятие ООО «Винодельня Иронсан» примет участие в международной выставке благодаря поддержке руководства Южной Осетии.