Abrau Light Zero - безалкогольная новинка в искристой линейке «Абрау-Дюрсо»

«Абрау-Дюрсо», Abrau Light, Павел Титов

В молодежной коллекции Abrau Light появился яркий, искристый напиток с легкими нотами фруктов и ягод и без алкоголя*.

Категория безалкогольных версий традиционных алкогольных категорий растет во всем мире уже несколько лет. Согласно последнему отраслевому отчету о рынке безалкогольного вина, подготовленному Fact.MR, объем продаж в мире в 2021 году составит более 1,6 млрд долларов. Ожидается, что этот рынок будет расти со скоростью 10,4% в год и к 2031 году достигнет стоимости в 4,5 млрд долларов, что обусловлено увеличивающейся заботой потребителей о собственном здоровье.

В России категория безалкогольных вариантов алкогольных напитков также становится заметной. Любители вечеринок и активного отдыха все чаще выбирают безалкогольные версии любимых напитков.

Abrau Light Zero расширило линейку Abrau Light и представило первый безалкогольный напиток в искристой коллекции Abrau Light.  

Легкий Abrau Light Zero без алкоголя подойдет для разных ситуаций: для тех, кто за рулем, хочет освежиться во время рабочего дня, соблюдает определенный режим питания или просто не планирует употребление алкоголя именно сегодня.

«Мы пополнили линейку Abrau Light первой безалкогольной версией. Такие варианты любимых продуктов — это прекрасная альтернатива для потребителя алкоголя и возможность расширить ситуации потребления. В данной категории мы видим значительные возможности для развития и намерены занять в ней лидирующие позиции», - отметил президент ГК «Абрау-Дюрсо» Павел Титов.

Стоимость новинки в пределах 250 рублей.

* содержит от 0 до 0,5% алкоголя.