«Кубань-Вино» проведет Октоберфест в Краснодарском крае

«Кубань-Вино», Октоберфест

В октябре на двух площадках «Кубань-Вино» - Villa Aristov в поселке Виноградный и гастробаре Chateau Tamagne в станице Тамань - состоятся мероприятия в формате Октоберфест.

Событие уже становится традиционным. В этом году фестиваль пройдет во второй раз. Организаторы ожидают более 1000 гостей.

7 октября комплекс Villa Aristov проведет праздник на своей территории. В программе мероприятия музыкальный сет от диджея, розыгрыш призов, интерактивные зоны, специальные промо-сеты от шеф-повара и пивовара. Кстати, спецпредложения, такие как «рулька на компанию», «пивной метр», будут действовать всю неделю, до 14 октября, а затем фестивальную эстафету подхватит Центр энологии в Тамани. В гастробаре Chateau Tamagne 14 октября состоится пивной гастроужин. Специально для этого команда гастробара разработала несколько курсов авторских блюд, к которым подадут различные сорта пива, производимого в Villa Aristov. Презентацию напитков проведет главный технолог-пивовар Александр Недвижай.

Пивное производство в Виноградном компания запустила в 2021 году. Потенциал оборудования позволяет производить любые сорта по стойкости, крепости, плотности. Наряду с традиционными светлым, темным и пшеничным пивом там создают и крафтовые напитки, например, итальянский виноградный эль, молочный стаут, тыквенный эль и другие.