Социальная ответственность бизнеса: ГК «Ариант» открыла в Анапе стадион после реконструкции

«Ариант», Центр энологического туризма Villa Aristov

В поселке Виноградный Анапы состоялась церемония открытия реконструированного стадиона «Олимп». Модернизацией объекта занималась группа компаний «Ариант». Реконструкция проходила в рамках проекта развития территории поселка и строительства Центра энологического туризма Villa Aristov.

В церемонии запуска обновленного стадиона принял участие министр физической культуры и спорта Краснодарского края Серафим Тимченко.

– Мы видим, как за очень короткий срок здесь появился современный стадион, на котором можно проводить не только муниципальные и краевые, но и всероссийские соревнования. И мы благодарны социально ответственному бизнесу, который помогает в развитии территории, – подчеркнул Серафим Тимченко.

На стадионе обновили футбольное поле, оборудовали беговую дорожку дистанцией 400 метров, установили трибуны на 500 мест, административно-бытовой комплекс с раздевалками, душевыми, а также судейский корпус. На территории разместили три спортплощадки для пляжного волейбола и спортивные тренажеры. «Олимп» отвечает требованиям РФС и в перспективе сможет принимать всероссийские соревнования по футболу и пляжным видам спорта.